Архив за месяц: Ноябрь 2019

Упражнения с ребенком

Решила собрать в этой статье варианты упражнений, которые можно делать прямо с ребенком. Ведь отговорки, чтобы не заниматься, найдутся всегда! Потом у вас появятся новые причины, будь то работа, усталость или повзрослевший ребенок, который требует еще больше внимания. В любой ситуации нужно искать возможности!Так что вместо того, чтобы сейчас сидеть и читать этот текст, возьми и сделай 30 приседаний. Ты… Читать далее »

Все ли каши полезны?

Каша на завтрак…🍚Кто не знает о ее пользе? Но как же всегда лень ее готовить!!!🍴Решение найдено!🎉Берем муку (лучше какую-нибудь цельнозерновую) и просто заливаем ее кипятком!💧Все полезные свойства крупы при это никуда не деваются, в отличие от каш быстрого приготовления. Кто не знал, все каши и хлопья, которые не требуют варки, обработаны настолько, что лишены всего полезного. А каши в пакетиках… Читать далее »

Как есть и худеть?

      Комментариев к записи Как есть и худеть? нет

Что делать, если хочется чего-то вкусного, но ты переживаешь за свою фигуру?Все очень просто: ❌ Ходить и мучиться дальше.❌ Съесть и мучиться угрызениями совести.✔ Сначала израсходовать эти калории 🏃🏂🏊, а затем с чистой совестью наслаждаться желанным лакомством. Кстати, после активной нагрузки, оно вам покажется вдвойне вкуснее. Так, в моем случае, чуть менее часа бега позволят мне съесть большой кусок торта… Читать далее »

Пекинская капуста …

Почему-то этот овощ так незаслуженно обделен вниманием. При калорийности всего около 16 Ккал на 100г, она содержит массу полезных веществ. К тому же, из-за наличия лимонной кислоты эта капуста сохраняет свои полезные свойства на протяжении длительного времени, в отличие от своих ближайших «родственников» — салата 🌱 и белокочанной капусты. В общем, если у вас все еще нет ее в холодильнике,… Читать далее »