Архив за месяц: Октябрь 2016

Диетические гречневые печенюшки. Полезно, просто и быстро

Пожалуй, редко встретишь человека, который бы совершенно не любил выпечку. Но всем известно, что кроме вреда, в ароматных булках и печенюшках ничего нет. Все дело в том, что готовят их из пшеничной муки высшего сорта, при переработке которой удаляется все полезное. Это делается для того, чтобы из муки получались красивые и пышные кондитерские изделия. Я много раз пыталась найти на… Читать далее »

Беременность и роды в мыслях и ощущениях

Какие чувства могут возникнуть у женщины, когда она узнает, что беременна? А какие мысли и ощущения сопровождают ее эти долгие и волнительные 9 месяцев? Всем этим я и хочу с вами поделиться на своем примере. Что ж, беременность может быть долгожданной, ожидаемой или вообще незапланированной. В нашем случае получилось что-то между вторым и третьим вариантом. Как и многие пары, детей,… Читать далее »

Как не набрать лишний вес за время беременности

Вечно актуальный вопрос, однако, кто-то считает период беременности временем, когда можно расслабиться и есть все подряд, другие же усиленно борются с новыми килограммами. И те, и другие поступают совершенно неправильно, ведь во всем должна быть мера. Это, кстати, золотые слова, поэтому напишу-ка я еще раз. Мера должна быть ВО ВСЕМ! А вот как найти эту золотую середину, и как удержаться… Читать далее »