Архив за месяц: Ноябрь 2015

Бег по Китаю. Гуйян.

      3 комментария к записи Бег по Китаю. Гуйян.

Обратила внимание, что мои заметки о Китае, и в частности о Гуйяне, особой популярностью не пользуются, так что не уверена, что буду продолжать писать на эту тему. Хотя заметок накопилось еще на пол месяца вперед. Так что предлагаю посмотреть видео и, возможно, закрыть эту тему, если не будет других пожеланий. Ведь бег — это один из лучших способов для знакомства с… Читать далее »

Заметки о Китае. Гуйян. День 15 — 21.

Вот и началась самая сложная неделя – каждый день по 3 представления! Первые два дня действительно было нелегко. А на третий день утреннее шоу отменили, т.к. народу было очень мало. Потом отменили и на четвертый день, а далее и на все остальные. В общем, неделя оказалась не такой уж и трудной. Но кроме цирка и ближайших магазинов побывать нигде не… Читать далее »

Заметки о Китае. Гуйян. День 12 — 14.

Еще три дня относительного отдыха, после которых нас ждет целая неделя по 3 шоу каждый день. За это время предприняла еще одну попытку найти Walmart, но безуспешно. На следующий день отправились на поиски уже с мужем и пешком, а не бегом. Кроме разочарования, грязных и шумных улиц, ничего найти не удалось. Днем пробежалась еще раз в другом направлении. Даже удалось… Читать далее »